MENU
Главная » 2012 » Август » 22 » Скуби-Ду! Музыка вампира
15:00
Скуби-Ду! Музыка вампира
— Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас, сделать что-нибудь прекрасное.
Название: Скуби-Ду! Музыка вампира
Год выпуска: 2012
Страна: США
Описание мультфильма: Как всегда пятеро неугомонных друзей попадают в увлекательную историю, которая способна насмешить зрителей. На этот раз они едут отдыхать, но даже здесь они найдут себе массу приключений.
Они приезжают на экскурсию в замок, который просто кишит вампирами. Скуби Ду в восторге, ведь «хот-дог», который продавался у здания, просто великолепен. Проходя вовнутрь, веселый пес чувствует, что экскурсия не закончится обычным посещением, а случиться нечто великое!
И, действительно, вампиры оживают, а с ними оживает и самый главный вампир, всемирно известный «Граф Дракула». Не известным образом, он вылез своего гроба и скрылся в комнатах замка, пугая посетителей. Его нужно найти и это лучшее дело для Дафнии, Велмы и Фрегги. Они ищут всевозможные зацепки, чтобы разгадать причину такого аномального явления.
А Скуби и Шегги тем временем веселятся по полной программе, кстати, делают они это, вместе, с вампирами. Веселой и забавней истории, вы еще не встречали. Кстати, вы, когда нибудь слышали, как красиво поет граф Дракула? Нет! Тогда у вас есть возможность услышать его голос!



Категория: С | Просмотров: 834 | Добавил: Mini | Теги: 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Снежная Королева 2