MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)
10:30
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)
— Эта Ульянка хужее керосину.
Смотрите онлайн американский мультфильм «Новые мстители: Герои завтрашнего дня», который является продолжением фантастических приключений новых героев. Картина вышла на экраны в 2008 году.

Сюжет мультфильма «Новые мстители: Герои завтрашнего дня»: повествует нам об очередной попытке беспощадных завоевателей уничтожить человечество. Но на этот раз Мстители уже не смогут с ними сразиться, так как погибли в бою с непобедимым роботом Ультроном. Но детей Мстителей успели спрятать. Молодые мстители пришли на смену своим родителям, и теперь они будут вершить правосудие и нести ответственность за всех жителей планеты. Они отважны и сильны и смогут дать отпор самому злому и могущественному врагу…

Смотрите онлайн мультфильм «Новые мстители: Герои завтрашнего дня» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Сюжет картины стал еще более интригующим и захватывающим. Перчинки добавляют долгожданная яркая месть и роковые динамичные боевые сцены. Музыкальное оформление и графика на высоте. В мультфильме патриотизм очень хорошо раскрыт, и поэтому он поднимает настроение и вдохновляет.

Категория: Н | Просмотров: 839 | Добавил: Mini | Теги: 2008 | Рейтинг: 3.0/1
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life