MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Золушка / Cinderella (1950)
10:52
Золушка / Cinderella (1950)
— Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
Смотрите онлайн мультфильм «Золушка» компании Уолта Диснея. Мировая премьера мультфильма состоялась в феврале 1950 года. В 2002 году на экраны вышли вторая и третья части: «Золушка 2: Мечты сбываются» и «Золушка 3: Завихрение времени», в которых мы можем увидеть еще больше волшебства, доброты и красоты.

Сюжет мультфильма «Золушка» повествует о судьбе бедной сироты по имени Золушка, которая работает с утра до ночи, а злая мачеха со своими вредными дочерьми ее совсем не щадят. Но скоро должен состояться королевский бал, на который в числе всех незамужних девушек приглашена и Золушка. Только мачеха ее туда не пускает, как всегда оставляет ей кучу работы и приказывает все выполнить. Но крестная Добрая Фея приходит на помощь бедняжке. Она отправляет Золушку на бал, где та должна встретить самого принца.

Смотрите онлайн мультфильм «Золушка» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Наверняка, каждая девочка мечтает быть на месте Золушки, хоть на денек… В финале добро побеждает зло. Это произведение просто невозможно не полюбить Желаем вам приятного просмотра!

Категория: З | Просмотров: 1087 | Добавил: Mini | Теги: 1950 | Рейтинг: 2.7/3
Что еще посмотреть?
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg