MENU
Главная » 2012 » Март » 19 » Тачки
16:06
Тачки
— Если по-настощяему захотеть, то даже курносый нос станет орлиным!
Описание: Главный герой мультфильма - известный гонщик МакКуин по прозвищу "Молния". Привыкший к свету прожекторов, толпам поклонниц и реву гоночных треков, он живет только на полной скорости.
Случайно попав в захолустный городок Радиатор Спрингз, МакКуин знакомится с его обитателями: простым "деревенским парнем" Метром, хозяином магазина покрышек Луиджи, мастером татуировок Рамоном, загадочным доктором Хадсоном, красавицей адвокатом Салли и другими жителями. Здесь он понимает, что слава и успех - это не единственное, что достойно стремления, что не только чемпионы заслуживают уважения. Он узнает, насколько здорово просто нестись по дороге, не отслеживая в зеркале заднего вида оппонентов, находит друга и встречает настоящую любовь. Осталось только добавить, что все персонажи этой истории - автомобили. То есть тачки. "Тачки" - это мир, в котором автомобили шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят.
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Анимация, Комедия, Семейный
Продолжительность: 01:51:44

Режиссер: Джон Лассетер

В ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шалхуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис

Категория: Т | Просмотров: 2029 | Добавил: Mini | Теги: 2006 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем