MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Приключения Тинтина: Тайна единорога
19:33
Приключения Тинтина: Тайна единорога
— Открыты вакансии: учётчик пыльцы, испытатель ядов, подборщик волосков.
О фильме: Главный экранный персонаж мультфильма Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D – собственно Титин, который славится на весь родной город очень перспективным и талантливым молодым журналистом. Благодаря тем, какая у него профессия, он имеет возможность отправиться в путешествие по всем уголкам планеты, то ли встрявая, то ли напрашиваясь на довольно интересные, но опасные и завораживающие приключения.
Что можно сказать сейчас про мультфильм, к которому даже трейлер не хотели выпускать чуть ли, не до самого премьерного показа в США. С уверенностью понятно одно – весь процесс создания мультфильма Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D были под замком страшной тайны потому, что Стивен Спилберг не любит раскрывать все свои карты до того, как не будет уверен, что у него выигрышная комбинация.
А комбинация, состоящая из прекрасной анимации, великолепного сюжета и потрясающего сценария, как раз у Спилберга и есть. Да и чего еще можно ожидать от главного киномэтра ХХ века , да и ХХI тоже.
Спилберг, не очень уж и часто работает с анимационными проектами, и то, лишь в качестве продюсера. Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D – это, пожалуй, один из первых мультфильмов, где Стивен Спилберг – полноценный режиссер.
О том, что Спилберг желает снять полнометражный мультфильм с урбанистической и фэнтезийной тематикой, было известно уже очень давно. Стивен сам еще во времена Истории игрушек, а это на минуточку самое зарождение 3D-анимации, говорил о проекте компьютерного мультфильма, который он хочет сам снять и сам спродюссировать. И вот, свершилось – уже совсем скоро все кинотеатры мира, а после и России покажут нам отличный анимационный проект для всей семьи - Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D.
Кстати об этом, создатели фильма утверждают, что смотреть Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D нужно действительно всей семьей, так как этот мультфильм рассчитан, как на совсем маленьких детей, так и на их родителей, в том числе и совсем молодых.
Отличному восприятию юмора поспособствует великолепная озвучка мультфильма самыми известными артистами США, ну, впрочем, как и всегда. Пока что не раскрыты тайна по поводу того, кто же озвучит адаптированный перевод мультфильма Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D на русском языке, однако, будем надеяться, что и наши «звезды» все сделают как надо.

Название: Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D
Оригинальное название: The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn
Год выпуска: 2011
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: мультфильм, приключения,
Продолжительность: -
В ролях: Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Кэри Элвис, Джейми Белл, Энди Серкис, Ник Фрост

Премьера (мир): 26 октября 2011
Премьера (РФ): 3 ноября 2011
Категория: П | Просмотров: 1448 | Добавил: Mini | Теги: 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем