MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Приключения Буратино
13:51
Приключения Буратино
— Что самое важное, что нужно знать об океане?
— В нем небезопасно.
Смотрите онлайн музыкальный фильм «Приключения Буратино», снятый в 1976 году советским режиссером Леонидом Нечаевым по мотивам сказки «Золотой ключик» Алексея Толстого. Это замечательный фильм, здесь масса юмора, чудесная музыка, песни. Фильм живой, интересный и незабываемый. Эту сказку хочется смотреть в независимости от возраста. К тому же, историю о Буратино и золотом ключике, знают от мала до велика.
Сюжет фильма: Папа Карло выстругал из полена деревянного человечка, который получился весьма веселым, шумным, дерзким и доверчивым. Папа Карло назвал этого мальчика «Буратино». Буратино знакомится с куклами из театра злого и жадного Карабаса Барабаса. И Буратино решил, во что бы то ни стало, освободить своих новых друзей от их злого хозяина. Поскольку Буратино был очень доверчивым, этим и воспользовались два мошенника – Кот Базилио и Лиса Алиса. Они заманили его в Страну Дураков. Однако ему на помощь пришла Черепаха Тортила. Буратино был очень милым и обаятельным мальчиком, и за это Тортила подарила ему Золотой ключик, тайну которого предстояло разгадать Буратино, чтобы спасти своих друзей из театра Карабаса Барабаса…
Смотрите онлайн сказку «Приключения Буратино» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!
Название: Приключения Буратино
Год: 1976
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Нечаев
Время: 02:10:32
В главных ролях: Дмитрий Иосифов, Татьяна Проценко, Роман Столкарц, Томас Аугустинас, Григорий Светлорусов, Николай Гринько, Юрий Катин-Ярцев, Рина Зеленая, Владимир Этуш, Ролан Быков
Категория: Сказки | Просмотров: 1370 | Добавил: Mini | Теги: сказка, 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life