MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Побег из курятника / Chicken Run (2000)
14:06
Побег из курятника / Chicken Run (2000)
— В школе учат, учат, еще и тут, в сказке навалились!
Смотрите онлайн американский мультфильм «Побег из курятника» пластилиновой анимации студии Aardman Animations. Сценаристом и режиссером стал Ник Парк. При общих затратах в размере 90 млн. дол., прибыль составила около 225 млн. дол. Фильм посмотрело около 30 млн. зрителей. Мировая премьера состоялась в июне 2000 года.
Сюжет мультфильма повествует о курочках, которые живут на ферме миссис Туиди. Надо сказать, им приходится нелегко. Для каждой из этих птиц любой, даже самый погожий день может стать последним: ведь они могут попасть в суп или стать начинкой для пирожков. Несчастные домашние птички живут в бараках, напоминающих концлагеря, в постоянном страхе. Все их попытки вырваться из опасной фермы на волю оканчивались провалом. Но однажды на ферме появился веселый американский петух Рокки…
Смотрите онлайн мультфильм «Побег из курятника» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Режиссер произвел поистине великолепный фильм, который считается в истории мировой мультипликации одним из самых удачных проектов в жанре пластилиновой анимации.

Категория: П | Просмотров: 767 | Добавил: Mini | Теги: 2000 | Рейтинг: 5.0/2
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем