MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Планета Халка / Planet Hulk (2010)
12:28
Планета Халка / Planet Hulk (2010)
— А вы что и пальцы загибать за меня будете?
— Ага!
Смотрите онлайн анимационный фильм «Планета Халка» студии Marvel Animation. Картина была выпущена в 2010 году. Фильм снят по книге комиксов Грега Пака и Карло Пагулаяна. Комиксы про Халка в США пользуются большой популярностью уже не один десяток лет. По их мотивам снято множество художественных фильмов и сериалов.

Сюжет мультфильма рассказывает нам о том, что Халк начинает представлять угрозу для всего населения Земли своими агрессивными и разрушительными действиями. Чтобы навсегда от него избавиться, Халка решили посадить в космический челнок и отправить как можно дальше, чтобы он уже никогда не смог вернуться обратно. Но происходит сбой в системе управления и приводит к тому, что челнок вынужден совершить аварийную посадку на планете Sakaar, где Халк попадает в плен, он продан в рабство…

Смотрите онлайн мультфильм «Планета Халка» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Будьте готовы к тому, что в фильме есть боевые сцены. Но также в фильме много юмора, практически все действия происходят в юмористическом настроении, а особенно, в заключительных сценах.

Категория: П | Просмотров: 1103 | Добавил: Mini | Теги: 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем