MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Не бей копытом / Home on the Range (2004)
14:03
Не бей копытом / Home on the Range (2004)
— Безобразие! Развели тут жирафов!
Смотрите онлайн музыкальный мультипликационный фильм «Не бей копытом» студии Walt Disney Feature Animation. В прокат мультфильм вышел в апреле 2004 года. Режиссером стал Уилл Финн.

Сюжет мультфильма: так как животноводческая ферма больше не приносит доходов, владельцы решили от нее избавиться. Но животные, проживавшие там, выступили против, ведь если ферма закроется, их отправят на скотобойню. Военные действия возглавил конь Бак, а три коровы, которые до этого совершенно не общались друг с другом: Мисс Смекалка, Мисс Правильность и Стерва начинают помогать Баку. Они хотят, чтобы ферма продолжила работу и начала приносить доход, что и заставит хозяев отказаться от ее продажи…

Смотрите онлайн мультфильм «Не бей копытом» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Это поистине великолепное зрелище, выполненное в стиле американской анимации, предназначено для просмотра всей семьей. Сюжет достаточно стандартный, но экранное воплощение его просто великолепное. Звук, цвет, фактуры участников их движения заставляют зрителей смеяться все время. Желаем вам приятного просмотра!

Категория: Н | Просмотров: 707 | Добавил: Mini | Теги: 2004 | Рейтинг: 5.0/1
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Бабай