MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Кот в сапогах
19:27
Кот в сапогах
— Раньше вы гуляли сами по себе…
— А теперь мы будем гулять по бабушке.
В ноябре 2011 студия Dream Works Pictures готовится выпустить анимационный фильм под известным названием «Кот в сапогах». Главным персонажем этого фильма стал давно запавший в души всех любителей мультфильма «Шрек 2», рыжий кот в большой шляпе и, как Вы уже догадались, в сапогах. Ещё тогда, в 2004 году, сразу после выхода второго «Шрека», его продюсеры говорили о возможном создании мультфильма «Кот в сапогах: История убийцы огров»; и пока многочисленные зрители multon.3dn.ru находились в активном поиске рыжих котов с огромными, вызывающими умиление, глазами,- создатели воплотили свою идею в жизнь.

Попытаемся вспомнить наше первое знакомство с Котом в сапогах: король предлагает ему работу в качестве наёмного убийцы, а в роли мишени выступает Шрек. Уже после многочисленных перепутавшихся друг с другом сюжетных линий огр Шрек и, не справившийся со своей задачей, Кот в сапогах становятся чуть ли не лучшими друзьями.

Возникновение в «Шреке» сюжетной линии с появлением Кота в жизни зелёного орга не случайно. Тем, кто не читал сказку Шарля Перро (абсолютную тёзку с нашим главным героем) в оригинале, будет трудно уловить связь между Котом, сапогами и оргами. Но на самом деле, то, что нанятым убийцей огра (а не просто Великана, как в традиционном переводе величают Шрека) является именно Кот в сапогах, - это multon.3dn.ru не простое совпадение, ведь именно в оригинальной версии сказки уже упомянутого нами Шарля Перро Кот в сапогах тоже убивает, не поверите, орга.

Но вернёмся к новому фильму. «Кот в сапогах» - это экранизация ранних приключений рыжего Кота, события здесь происходят ещё до встречи со Шреком. В процессе фильма Кот в сапогах вместе со своими друзьями, Шалтай-Болтаем и Кити, пытаются украсть известного Гуся, ибо он откладывает золотые яйца. О последних ходят навязчивые слухи, якобы они способны принести своим обладателям богатство. Именно эта навязчивая идея, - стать неимоверно богатыми, и подталкивает Кота, Шалтай-Болтая и Кити к захватывающим и порою multon.3dn.ru опасным приключениям.

Надо сказать, что озвучивает Кота в сапогах, как и в предыдущий раз, красавец-мужчина, да и просто великолепный актёр, Антонио Бандерас. А возлюбленная его героя говорит голосом страстной мексиканки Сальмы Хайек.

Название: Кот в сапогах смотреть онлайн
Оригинальное название: Puss in Boots
Год: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Премьера в России: 27 октября 2011
Страна: США

Категория: К | Просмотров: 2258 | Добавил: Mini | Теги: 2011 | Рейтинг: 3.7/3
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life