MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)
13:59
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)
— Эта Ульянка хужее керосину.
Смотрите онлайн компьютерный мультфильм «Черепашки ниндзя», вышедший в прокат в 2007 году. Картина основана на комиксах о черепашках-ниндзя. Продюсер картины Том Грей.

Сюжет мультфильма «Черепашки Ниндзя»: семья Черепашек-Ниндзя практически распалась: Леонардо, будучи долгое время лидером черепашек, ушел от своей семьи в джунгли Южной Америки на поиски самого себя. Здесь он защищает местных жителей от бандитов и карает злодеев. Он встречается с Эйприл О'Нил, которая теперь стала археологом. Вскоре, Лео не выдерживает, он заканчивает свое путешествие, желая вернуться и расставить все на свои места. Учитель и братья рады его возвращению. Но Рафаэль поднимает бунт, что чуть не стоило Леонардо жизни. В это время начальник Эйприл выпускает генералов, которые были заточены в камень на три тысячи лет. Под руководством Генерала Агилы воины отправляются на поиски 13 монстров, чтобы обрести смертность и свободу…

Смотрите онлайн мультфильм «Черепашки ниндзя» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Категория: Ч | Просмотров: 1135 | Добавил: Mini | Теги: 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg