MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
10:34
Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
— Знаешь, потеря головы – это очень серьезная потеря!
Смотрите онлайн классический мультфильм «Братец медвежонок» компании Уолта Диснея, который увидел свет в ноябре 2003 года.

Сюжет мультфильма «Братец медвежонок»: давным-давно, еще в те времена, когда мамонты ходили по Земле, а вечные льды покрывали южные моря, жил-был охотник Кенаи. Он был храбрый и ловкий, но однажды он прогневал Великих Духов тем, что убил медведицу - священного для него зверя, тотем которого он носил с собой. Тогда духи предков, в наказание, превратили Кенаи в медведя. Теперь он не разговаривает по-человечески, и к тому же за ним охотится его собственный брат. А еще за ним увязался озорной медвежонок Кода, который не желает оставить героя в покое. Но духи не просто так свели Кодо с Кенаи, ведь в тот час, когда охотник в медвежонке увидит родственную душу, он снова сможет стать человеком…

Смотрите онлайн мультфильм «Братец медвежонок» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в удобное для вас время! Главные мотивы картины — осознание совершённого греха, искупление вины и познание теплых искренних чувств через трансформацию человека в животное. Это история героя, который стал настоящим человеком, превратившись в медведя.

Категория: Б | Просмотров: 1896 | Добавил: Mini | Теги: 2003 | Рейтинг: 2.0/1
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life