MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007)
10:55
Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007)
— Ну, что бы ты еще хотел почитать, мой дружочек?
Смотрите онлайн комедийный анимационный фильм «Би Муви: Медовый заговор» студии Paramount Pictures Dreamworks Animation. Режиссеры картины: Саймон Смит и Стив Хикнер. Премьера мультфильма состоялась в ноябре 2007 года.

Сюжет мультфильма «Би Муви. Медовый заговор»: пчелка по имени Барри, недавно окончила колледж и уже успела разочароваться в своей будущей карьере. Ведь у нее остается лишь один выбор - собирать мед. Отчаявшись, Барри отправляется, куда глаза глядят. Вдруг она попадает в передрягу, выпутаться из которой пчелке помогает цветочница Ванесса. Вскоре Барри узнала, что мед, который добывают пчелы, съедают люди. Она хочет подать в суд на человечество. Тем самым она может вывести мир из неустойчивого баланса.

Мультфильм «Би Муви: Медовый заговор» смотрите онлайн, как всегда, без регистрации, абсолютно бесплатно и в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Американская анимационная приключенческая комедия создана не только для юного зрителя, ей могут позабавиться и взрослые. Мультфильм создан по высоким технологиям с использованием отличной графики. Всюду видна прекрасная работа профессионалов: яркий, красочный, впечатляющий, с оригинальными сюжетом, мультфильм прекрасно дополнит коллекцию вашей детской видеотеки.

Категория: Б | Просмотров: 787 | Добавил: Mini | Теги: 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Что делать если?
В разработке..
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg