MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Всё о Ледниковом периоде 3
20:48
Всё о Ледниковом периоде 3
В последнее десятилетие компьютерным мультфильмам удалось настолько сильно потеснить обычную анимацию, что мы уже не удивляемся 3D чудесам и стали больше придираться не к способу исполнения, а к качественным характеристикам самих рассказов. Так, к примеру, техническая идеальность «Третьего Шрэка» не спасла его от претензий, связанных отсутствием ярких шутливых высказываний, по крайней мере, в таком количестве, в каком они были в первой и второй части.

«Ледниковый период 3» не ступает ни одному предшественнику в плане смешных шуток, а технические аспекты даже их обгоняют. Нам вновь предстоит встреча с Мэнни, Сидом, Скрэтом, Диего, однако истинная находка – появление новых персонажей – Бака и Скрэтти (девочка-белка). Бак является настолько эксцентричным и одержимым охотой за самым большим динозавром, что перетягивает на себя полностью всё одеяло. Первая половина позволяет солировать Сиду, однако на протяжении первых двух частей его персонаж успевает порядком поднадоесть, поэтому познакомиться с Баком будет интересно всем зрителям.

Что касается динозавров, то они являются мультяшными моделями, которые были задействованы в «Парке Юрского периода».

Они выполняют декоративную роль. Хотя они и задействованы в некоторые ключевые эпизоды мультфильма, начинаешь понимать, этот шаг использовали лишь для того, чтобы исключить самоповторы.
Категория: Наш сайт | Просмотров: 829 | Добавил: Mini | Теги: мультфильм, Ледниковый период | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Книга жизни \ Book of Life

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах Снежная Королева 2

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep