MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Розовая Пантера
21:43
Розовая Пантера
Многие люди при упоминании слова Розовая Пантера сразу же представляют себе забавную розовую пантеру, героя серий мультфильмов. Хотя и этот мультипликационный персонаж непосредственно не относится к фильму с таким же названием, при помощи которого он на свет и появился.

Другие Розовую Пантеру ассоциируют с французским неуклюжим сыщиком Жаком Клузо, в роли которого снимается Питер Сэллерс (либо Стив Мартин в сериях современных фильмов), и они ошибаются, подразумевая именно его под Розовой Пантерой.

Многие Розовую Пантеру воспринимают как великолепную музыкальную тему, написанную музыкантом Генри Манчини.

Но так называют дорогостоящий, имеющий внушительные размеры, алмаз. Если к бриллианту присмотреться хорошенько, то можно разглядеть пантеру в прыжке, которая образуется преломлением света. Как раз вокруг него и разворачиваются события в самых первых фильмах с таким же названием, который снял Блэйк Эдвардс в 1963 году. Данный драгоценный камень встречается далеко не во всех сюжетах фильмов.

Но это не мешает ему присутствовать в названии фильма, кроме третьего и второго, а сам драгоценный камень редко сверкает в кадрах.

Уже в первых фильмах появляется нарисованный персонаж и звучит популярная мелодия. Начинаются все фильмы с популярного карикатурного мультфильма про пантеру, из которого после начинается серия мультфильмов.
Категория: Наш сайт | Просмотров: 1220 | Добавил: Mini | Теги: мультфильм | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скоро на экранах Барашек Шон \ Shaun the Sheep

Скоро на экранах Бабай

Скоро на экранах 7-ой гном \ Der 7bte Zwerg

Скоро на экранах Три богатыря: Ход конем

Скоро на экранах Снежная Королева 2